Ахад Ибрагимов

Жизнь раба на галерах

В докладе речь идет о 20 дворцах, 4 яхтах, автомобилях, коллекции часов на общую сумму 22 млн. рублей, 43 самолетах, которыми пользуется Путин. http://b-nemtsov.livejournal.com/153982.html

И ВСе это Правда. Хер опровергнешь.

Андрей

Если их продать, то 40 миллионам пенсионеров рублей по десять единоразового пособия получится?

Екатерина

Вот про яхты и часы незнал:))

На
Наташка

И вы верите этому христопродавцу?

El
Elena

Мда... Дороговато нынче рабов содержать.

Ки
Кирилл

надо на следующем заседании сената предложить запереть раба в эргастулу или отправить мостить Аппиеву дорогу