Анастасия Волкова

что подарить другу на 22 года?

Artem

секс

Танюша Суденко

Хороший Коньяк, часы, возможно какие то шмотки, реглан например

Елена

гантели

Леха Рощенко

Просто другу?
Хм.. . Странно.. .
Ну не существует в природе просто дружбы между мужчиной и женщиной!! !
А, впрочем, может вы с ним - исключение, только подтверждающее правило? !
Тогда - подари водительское удостоверение (права) категорий В и С.. . Он БУДЕТ РАД!

Anar Rustamov

Игроман? Игры. Пьет? Коньяк . Приличный? Электронику (типо телефона или наушников) . Умный? Дари книгу. Спортсмен? Спорт одежду или спорт товары. Если вы близки, скажи что любишь, страстный поцелуй и духи. Стильный? Стильную одежду. А на все остальное все остальное. Мои тебе добрые советы)))