Eкатерина Усанкова

Если я возьму травматический пистолет (ы) в Дагестане.. смогу ли я пользоваться им (и) спокойно по всей России ?

Misha

Конечно. Только вот незадача какая. Увидев у тебя в руках пистолет (ы) , я начну стрелять не задумываясь в тебя из боевого. Ты же кричать ен будешь, что у тебя травматический он (и) . А стреляю я хорошо. Так что извини. Имея пистолет в кармане, ты не станешь сильнее, не станешь умнее, а вот глупость совершить вполне можешь. Травматичекий пистолет для чего нужен? Что бы в случае нападения на тебя смог отбиться. Но кто же на тебя нападает? Понимаю, что от пистолета твой рост станет 2 метра 20 см и ширина плеч увеличится до 1 метра, но что если не так?

Лёля

Нет... в Дагестане свои номера на этих пистолетах и если сотрудники полиции увидят у тебя пистолет (ы) ...Тебя превлекут к уголовной ответствености)