Антон

могут ли у кота на морде появляться кровавые раны от страха одиночества ?

повторяю, кот сидит дома один и ждет хозяйку.

А*
Алексей *******

Нет. Кровавые раны на морде у кота могут появляться, например, при герпесе или калицивирозе - смертельных вирусных инфекциях, при отсутствии своевременного лечения.

Василий

Ну если он в таком состоянии пытается покончить с собой разбегаясь и ударяясь мордочкой о стену или еще что-то твердое то да..., а так врядли...

Денис Павлов

нет кровавые раны могут быть если кот с кем то дрался. есть у вас другие домашние животные . даже хомяк может поранить кота. если есть собака то и говорить нечего. разьве если кот хочит покончить с собой.