Рустам Фазлиев

Зачем российские оппозиционеры клянчут у власти какое-то разрешение на митинг?

Можно представить чтобы красные в 1917-м спрашивали у Временного правительства разрешение на революцию? Или кастро и че геварой. . Они бы еще попросили пустить их в Кремль.
В тоталитарных странах власть берется силой, а не просьбами.

Виктория Ситникова

500 тысяч рублей с человека пойманного на не санкционированном митинге. Новый закон от единой россии

Алексей Оболонков

верные слуги запутенцы не допустят этого

Филиппов Вадим

митинги организовывали пару подонков и хотели на этом выехать.
а согласовывать с властью проведение митинга это вопрос безопасности митингующих.

Александр Савинов

Можно представить, как расплатились-бы в 1917 году большевики за несанкционированную революцию если-бы не выиграли они тогда. Ну, и остальные названые. Где гарантия. что оппозиция выиграет?!

Алсу Исхакова

Не хочется штрафы платить, и никаких красных в 17 году еще не было.

Farid Kurbanov

Чтобы нормальные люди, те кто работает, могли определиться в передвижении по городу, и не попасть в пробку.

Павел Ермачков

Закон так велит