Юлия

Где можно потерять больше калорий в тренажерном зале или в бассейне? Ответе специалисты!!!!

Витал

Там, где нагрузка больше.

Алексей Бученков

Приблизительно одинаково. Однако плавание тренирует практически все группы мышц одновременно в отличие от тренажерного зала.

Ольга Синица

Там гре семь потов сойдёт, там где больше работы для организма. А это уже личные усилия в любом занятии.

Лена

Юля, надо для начала почистить организм, а затем кушать меньше. И на ночь шкаф на замок закрывать, чтобы калории не приходили и одежду не ушивали:)