Realist

Посоветуйте крутой отрыв на новый год! Приветствуются фестивали, какие-нибудь сумасшедшие места, в общем всякий нестанда

нестандарт) в России или недалеком зарубежье

Татьяна Архипцева

Вот молодца, заранее готовимся к парзднику. Одобрямс. Вот, можете сюда отправиться:

Место проведения: Нассау, Багамы

Дата: 1 января и 26 декабря

Празднуемый по всей стране, фестиваль Junkanoo достигает наибольшего размаха в столице, Нассау. Именно здесь проводится первый парад как на «День подарков» (26 декабря) , так и в первый день Нового Года. Самый большой фестиваль в Кейптауне весьма масштабен, шумен, весел и совершенно неорганизован. Группы марширующих облачены в атласные одежды всех цветов радуги, которые расшиты множеством блесток.