Светлана Лешина

Какая незаменимая Аминокислота самая незаменимая??

Анастасия Пивоварова

Это бред сивой кобылы. Все они заменимые и могут синтезироваться микрофлорой кишечника из растительной клетчатки, но не термообработанной.

Дмитрий

самых незаменимых всего-то 8 штук, (для детей говорят 10, врут наверно)
а вообще сыроеденье и веганство конечно всех спасет)) ) главное по больше растительное клетчатки! ! не термообработанной)))