Димка Михайлов

Стоит ли покупать Nokia Lumia 920? Если не сложно, расскажите + и -, удобно ли им пользоваться и т.п. (те, кто купил)

Наталья Хвостова

Отличный телефон. Мало того, что шустрый, так еще и работает на порядок дольше большинства андроидофонов. Камера просто отличная, даже в темноте снимки очень хорошими получаются. Дисплей тоже на высоте. Все необходимые приложения имеются, очень радует, что нет такой захламленности, как в гугл маркете. Думаю, правильно будет, если сходите в магазин, поиграетесь с ним и примете взвешенное решение)