Guliza Ismailova

сладкая вода восстанавливает силы?

Юрий М

сладкая вода это равное дизельное топливо тока для человека, это есть энергетика.
но сладкая вода ничто без минералов (микроэлементов, белков, жиров и витаминов) , как диз. топливо для авто
без шурупов (болтов, гаек) , нужно сначало шурупы потом диз. топливо)) )
Если ты сытый, то сладкая вода послужит как энергетик, как напиток придающий силы

Ан
Анатолий

Если Вы воду подсластили сахаром, то он быстро всасывается в кровь и, если организм испытывает недостаток сахара из-за интенсивной работы, придает энергии. И только. С тем же успехом можно рассосать во рту кусок сахара или леденец. А если использовали заменители сахара, то все без толку.