Володя Ко

Почему Вы при полете выбираете авиакомпанию ТрансАэро (может какие нибудь альтернативы) , причины???? Авиакомпании!!!

Димон Быков

Летайте самолётами Аэрофлота! Торопитесь, их осталось совсем немного!

Ольга Таратухина

Может и есть альтернатива, но летал в Торонто на самолете "Трансаэро",очень понравилось. Экипаж наш, российский, но ведь какие молодцы1

Алексей Беляков

Я сам ни разу их не выбирал, хотя попадал пару раз на их чартеры. Нареканий не было.

Ан
Аня

Потому что из чартерных авиакомпаний Трансаэро -- одна из лучших, потому что крупная и рейсы редко задерживаются. Также у них часто бывает удобное время вылета.
Например, при выборе тура вам предлагают на выбор: НордВинд, Калмыкия, Вим-Авиа и Трансаэро. Я выберу Трансов, потому что они дольше на рынке, проверенные, с нормальным авиапарком, с неплохим уровнем сервиса.
А причины, почему они ---указано выше. Это как ужинать в ресторане или купить сосиску в палатке.

Ольга

Нормально кормят задержек мало, лучше западными летать клм алиталия все что угодно но не аэрофлот