Дмитрий Щетинин

Прошу помощи в выборе профессии!

Пишу вновь. Постараюсь поставить вопрос более корректно и прошу некоторого уважения к моей проблеме. Я мучаюсь безумно долго и ежедневно по поводу выбора профессии.
1. Творческие способности и большой полет мысли. Люблю писать небольшие миниатюры в стиле научной фантастики и психологии, но журналистика несколько пугает меня тем, что большинство людей затем пишут по готовому образцу и в них исчезает какая либо жилка. Многие принципиально не берут людей с журфака, так как их мозги не могут больше придумывать что-то ,,свое,, . Люблю рисовать, училась в художественной школе, люблю музыку, изучаю историю музыки классической и рок-музыки. Люблю искусство, галереи, мастеров Эпохи Возрождения! История кино, итальянский кинематограф и т. д В общем это качество во мне преобладает.
2. Переводчик. Люблю общаться на иностранном, до невозможности! Хотела бы пойти на синхронный. Но боюсь пожалеть, сделать неправильный выбор. И не хочу сдавать историю. Да да! Я знаю, что можно себя заставить. Но я хочу на переводчика не настолько сильно, чтобы учить : (реформы Путина, Всех архитекторов, все площади, знать каждый камушек и в честь кого он возведен, причины, последствия, даты, где происходило и т. д. ) Я учу историю, но постепенно и в свою удовольствие. А если посмотреть БУП, то такого количество истории я не выдержу.
3. Реклама. Идеальная альтернатива всему. Общага, русск и ин. яз. Довольно интересный БУП, но что потом? Не ясно. И не буду ли опять жалеть? Не думаю, что рекламщики особо необходимы в нашей жизни, одна стезя с филологами, социологами и т. д. И не думаю, что это хоть как-то интересно в работе.
Вот и вопрос. 11 класс. 5,5 месяцев до ЕГЭ. А я совершенно не знаю что делать. Меня разбрасывает от литературы (Вгик, журналистика) , история (переводчик, востоковед) , общага ( реклама) Я хочу найти альтернативу всему, и не хотеть стать каждый день новым человеком. Но не хочу узкую специальность, узкая специальность это до невозможности скучно. Должно совмещаться всё и вся! Искусство, ин. ях, кино, музыка, литература и чтобы можно затем было бы устроиться на работу, Которая принесет деньги, так сказать хлеб с маслом)
Прошу помощи и советов, люди вы можете решить будущее одного человека. А вдруг этот человек изменить ВАШЕ будущее вскоре. Никто не знает, что нас ждет)
(тим дюма)

Ки
Кирилл

Чувак бери программиста (там тебе и творчество, и реклама ну и английский там очень нужен)