Сергей Михайлов

Кто главный виновник экономического кризиса в мире? Желательно пофамильно.

михаил федосеев вы антисемит?

Светлана Попова а я тут причём? Если вы воровка, то я нет.

Анастасия Пластинина

Федеральная Резервная Система США.

Анастасия Леванова

Петров и Зильбеншухер

Натусик Коровякова

А чем поможет тебе это знание?

Антон

Одной фамилией тут не обойтись ...
Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Дюпоны, Варбурги ...
Виноваты банкиры.. . неутолимая жадность ...и жажда власти.
--------------------------------------------------------------------------------
Что тут антисемитского? Не понял ...Или это и без меня всем известно.. .
Если еврей ...будет работать (как слуга народа) на мою страну и её народ - такого еврея я очень уважать буду.. .
Вам известны такие? Приводите положительные примеры.. . а то мы ничего про них не знаем...

На
Наталья

Ты и я, фамилии известны. И что делать будем?

Евгений Гладких(Минор)

Ну дык США же у них долг 16 трлн. и кто щас будет в доллар вкладываться вот и доллар падает а вмести с ним и мировая экономика.!

Артур Иляхин

Обязательно назову, только вы сначала пофамильно назовите всех погибших во Второй Мировой Войне.