Людмила Дроздова

сколько будет стоить тур 2 взрослых и 2 детских с перелётами и всем на неделю в анталию.

Шурик Каримов

В турагентство сходите. Никто вам точного ответа не даст.

Юлия Забелло

Пожалуйста, зайдите на сайт pegast.ru или teztour.ru
выберите город вылета, дату, укажите число взрослых, возраст детей (может 1 ребенок будет бесплатно как до 12 лет) , укажите желаемую звездность отеля, тип питания, количество ночей,
желаемое место (Анталия состоит не только из города, рядом много курортных местечек ) и посмотрите результат по бюджету.

Шамка К

Позвони в турагенство - там точно скажут.
Я-же не знаю на солько дней, в какой отель, с какой прогаммой и ОТКУДА.

Ка
Катюшкин

Смотря откуда перелет, какой отель и прочее. Сравните 3 звезды и 5, странный вопрос!

Де
Денис

Как можно ответить на ваш вопрос, если даже неизвестно откуда вы вылетать собираетесь))) )
Потом непонятно какой отель, дешевый или дорогой вас интересует.
Стоимость также будет зависеть от возраста детей.

Анна Ситикова

зайдите на сайт -слетать. ру и подбирете себе отель вы увидете цены всех туроператов на него на опред. дату.