Наталья Наталья

Посоветуйте дом отдыха в подмосковье или куда поехать на новогодние праздники. ?

На
Наталья

В Подмосковье ск-ка не искали, не нашли ничего. Или совок или проще в Австрию сгонять на горнолыжку-по деньгам и сервису дешевле выйдет даже с перелетом.
Можете посмотреть Белоруссию. Там куча эко-усадеб, это коттеджи в лесу, с удобствами, мангальной, баней в живописном месте.
Мы как-то отдыхали, было супер. Просто в И-нете наберите и выбирайте. На авто недалеко от Москвы, на поезде или самолете-хозяева как правило трансфер обеспечивают.
Одно НО-прогноз смотрите. Если снега не будет-делать там нечего.

Да, и как правило в это время уже все занято...

Олеся

Санаторий имени Артема станция Сходня Ленинградского направления

Ольга Петрова

Гостиница "ПОДМОСКОВЬЕ"