Ангельский Волк

Возьмут ли в органы???

Здравствуйте подскажите! я закончил техникум (менеджмент) сейчас думаю либо служба в армии, далее поступить на заочное отделение на юрфак либо наоборот! Если после службы и окончании университета возможно ли устроиться на службу в органы? или сейчас с этим делом сложнее? теперь обязательно хорошо окончить школу милиции... заранее спасибо! ответы хз или еще что, не надо!

Вл
Владимир

После службы в армии вполне реально. Особенно, если биография чистая и особых проколов не было, нет и не будет