Ольга Середа

Из чего лучше строить дом дерево кирпич газобетон

Ольга Налимова

пеноблоки внутри, прокладка из пенопласта, кирпич снаружи.
Можно все из кирпича, но дороже
Дерево менее долговечно, но на Ваш век хватит

Нинок

пеноблок и кирпич ,

Ви
Виктория

Какая разница, из чего?!!! На что денег хватит. Можно и из бутылок построить. Можно построить из дерева и простоит дольше кирпичного, может наоборот. Каждая технология строительства по своему хороша.

Анатолий

Если сейсмический район то дерево, а вообще из дерева ..сегодняшний мир развивается быстро и нет смысла строить на века .. и в проэкте дома надо предусматривать секционное строительство дабы . в будущем . была возможность маневра ...

Мстислав Лыкович

Если будете в нём постоянно жить и заботитесь о здоровье, то только дерево (сруб или брус) . поставить на широкий фундамент, а через год - два (когда произойдёт усадка, обложить с снаружи кирпичом. Если нужно быстро и дёшево, то из пенобетона или газосиликата.