Настёна I-Am-Happy

чем отмыть газ. керамаческую плиту от копоти,нагара

Галина Шумилова

Шуманит. Для стеклокерамики он специальный в белой упаковке (обычный в черной)

Александр Ваньков

в амвее есть такая слизистая водичка с кисточкой специально для горелых духовок, намазать, подождать 30 минут, вытереть.

Миша Розов

Доместосом, например)))

Александр

Шуманит, только очень осторожно, в перчатках обязательно- иначе кожас рук облезет и проветрить и обязательно попробовать в невидном месте- средство агрессивное.