Вадик Королев

что подарить когда у тебя нет денег

Денис Верушкин

Найти повод, чтоб не приходить, пока нет денег.

Стас Пятак

а кому подарить. вариантов очень много

Затирахин Дмитрий

Воздушный поцелуй

ОК
Ольга Кирьянова

Ничего, если что объяснить ситуацию, а когда будут подаришь, внезапные подарки гораздо приятнее, чем тогда когда их ждёшь)

Сергей Лопатин

Любовь.
Если материальное, то безделушку в тему, выбранную с любовью.

Вадим Бартенев

Себя любимую)))) ) и перевязаться бантиком)))

du
dub322

Лучший подарок - сделанный своими руками)))

Роман Гусев

Уточните, кому? Можно торт испечь, если подружке. стол накрыть, если Любимому. Бабуле цветочек отсадить в горшочек. Да много чего, в доме запасов никаких? вот у меня прям СКЛАДЫ полезных подарков, всегда что-то находится,,..

На
Наталия

Сделать что-то своими руками и подарить 🙂

Дмитрий Котов

Можно торт испечь)))

Сергей

Много воздушных шариков!

Жанна Парсегова

Загляните на сайт Самоделкино