Александра Волчкова

Достаточно ли ходить в спортзал раз в неделю? Не хватает времени на большее.. .

Наталья Артёмова

Нет не достаточно! Лучше занимайся 2-3 раза в неделю по часу, и делай упор на базовые упражнения ( становая, присед, жим)

Юлия

да но лучше 2 раза

Яков Цыганков

конечно можно но тогда уж потей основательно что бы пот ручьём и мышцы болели)) ) если есть бассейн рядом - рекомендую))

Александр Черагин

Да, делай базу и жим стоя. Конечно если точно нет времени ((, то хоть так.

Yulia Гафина

Хоть так. Но в єтом случае об'язательно делай присед и жим в єтот день.

Светлана Орлова

Если уж так, то дотяните хотя бы до 2х раз.

Софья Демишева

Да ни времени у Вас нет, а желания. Не поверю, что 1 час нельзя выделить из графика

Владимир Денисов

Нет, лучше тогда вообще не ходить и переключится на упражнения на турниках и брусьях (если хочешь увеличить мышечную массу делай с весом)

Димка Михайлов

нет, 3 раза в неделю надо