J*
Julia ******

хотим забронировать авиабилет. есть ли какая-нибудь комиссия за бронь?

Эмилбек Осконбаев

При покупке на сайте авиаперевозчика в режиме онлайн вы оплачиваете сразу билет, внося данные пассажиров - что надежнее и дешевле чем у посредников.
Никакой дополнительной комиссии не взимается за покупку билетов на сайте авиаперевозчика.

Зюлькина Екатерина

Правильно вам написали -- если покупать билет на сайте авиакомпании, то комиссии не будет. Если же покупать билеты у агентов, но придется заплатить комиссию, от 50 до 500 рублей, в зависимости от наглости агента.