Екатерина Крушлинская

подскажите где можно заказать запчасти на стиральную машину LG модель F1058ND с доставкой почтой россии

Mike

здравствуйте Ника! я тоже доло искала запчасть на стиральную машину LG и вот нашла. Правда я к сажелению потеряла эл. адрес, но зато дам вам такой адрес 660046 г. Красноярск, ул. Ак. Вавилова 1, стр. 1,офис 2-03. Надеюсь вы сможете найти эл. адрес. Попробуйте