Татьяна Навицкиене

Скажите пожалуйста кто нибудь заказывал через Таобао, ибей?

и какие результаты выгода есть? Хочу заказать но боюсь что обманут.

Св
Светлана

по цене одинаково, что в россии в некоторых магазинах покупать, но ждать долго

Алексей

Гораздо выгоднее, тоже самое у нас продают гораздо дороже (растоможки, налоги) за полгода заказываю 4-ю посылку, всё отлично, хожу балдею- у нас такого не купить в городе вообще) ) а обмана не бойтесь- заказывайте на русскоязычном сайте- на taobao.ru там и контроль качества, и страховка посылок.

Кирилл

почти 4 года заказываю через http://ebaytoday.ru и проблем никогда не было
на самом деле заказывать выгодно!! ! даже с недешевой доставкой - получается все равно выгодней, чем покупать у нас.. да и выбор побольше