Ольга Хан

Подскажите, сколько посылок в месяц можно получить из Китая без проблем с таможней?

Подскажите пжл, сколько посылок в месяц можно получить из Китая без проблем с таможней? Хочу сделать заказ на сайте http://aliexpress.com/ ,около 15 наименований у разных поставщиков т. е. получится 15 посылок, про ограничения по стоимости 1000 евро и весу вроде бы 35 кг знаю, а вот с количеством посылок не ясно. Заранее спасибо.

Дарья Вовк

это вас должно волновать только при получении нескольких посылок в один день.... если получение разбито по датам - сколько угодно....

Надежда Нестерова

Мне Али отправляет одной упаковкой и когда я напишу, что я уже перестал доукомплектовывать свой набор.