Лёша Я

Украли телефон ( IPhone 4s) можно ли как-то узнать его местоположение ( по сим. карте или IMEI номеру)?

Никаких программ типо " найти айфон" не было

Федор Пинков

можно только если в телефоне стоит навигатор или антивирусник мобильный (в нем есть настройки анти вор) - а если нет то пиши пропало!

Мага Загиров

Найти Айфон почитай в интернете. Прога такая в апп сторе есть

Наталья Снеткова

вот сайт https://www.icloud.com/# тут есть значок найти айфон, если ты такой же значек ставил и на айфоне программу Найти айфон и активирована она была то в принципи можно найти