Gusserus

вопрс к фотографам и обладателям nikon d800

почему фотографы покупоют nikon d800 когда есть canon 5d mark 3?

у никона шумная матрица, кривой баланс белого, но широкий динамический диапазон
у кэнона наоборот

не лучше ли купить кэнон? тогда почему есть люди которые берут никон?
из-за сформировавшегося парка оптики имхо брать глупо, из-за наличия вспышки тоже.

Почему?

Vesna

продолжай.. .
у тебя классно получается самому с собой дискутировать)))

Серебряков Илья

Спасибо поржал. Конечно, вспышки и оптика не повод, ага 🙂 А ничего что пых может быть не одна, и парк оптики нормальный? Это все стоит много больше любой тушки. Т. е. если сел на систему, на ней и сидишь, кроме крайних случаев. А еще есть люди, кот которые снимают в студии предметку. Им этот Никон идеален. Как-то так.

Елена Тюлина

помница.... Ой- мне бы вспомнить=почему!

Мария Шведкова

потому что в никона лучше зборка лучшее апартная начинка и пользовательский интерфейс

Анна Галайда

Nikon на первом месте+++++

Дмитрий

Не иначе как недавно 600Д купил и теперь переживаешь за предмет обожания, который почему-то на рынке теряет позиции? ;-))))))