Мирза Мирзоев

Повысится ли плата за коммунальные услуги при прописке новорожденного

Katerina

Хоть по счетчикам, хоть не по счетчикам, платить будете больше. Ведь человек прибавился. Хоть и маленький, но он ест, пьет, писает, какает. Его надо мыть, подмывать, готовить и тд.

Юл
Юлия

до года ничего платить не будете, а после года вам пересчитают.

Анна Кипоренко

конечно, если платите не по счетчикам.

Любовь Шишлонова

Конечно платить придётся больше, но и не прописать вы не можете, так за это тоже штраф полагается.

Алена Кусова

За содержание и техобслуживание и отполение- останется прежней- ибо рассчит. из кв. метра.
Увеличится те комм. услуги. расчет кот. с проживающего, либо по счетчикам.

Конфетная Зая

да-за воду, вывоз мусора и еще чего-нибудь-это немного

Екатерина Лубенникова

Если на воду, газ (если в квартире газ) и электроэнергию стоят счетчики, то не повысятся.
Если счетчиков нет-повысятся.
Остальные КУ рассчитываются с общей площади квартиры