Роман Миронов

что делать если не выплачивают з. п. при неофициальных трудовых отношениях. как составить заявление в прокуратуру

Ольга Билейди

В произвольной форме, изложив суть и предъявив доказательства.
Тебе придется доказать не только сам факт работы в "фирме", но и то, что тебе не заплатили + доказать за какой период времени не заплатили + доказать сам размер зарплаты.. . Справишься? Есть док-ва - ?: пропуск на территорию, любые договора и любые документы с твоими данными или подписью? ?
Это почти нереально) ) Будет уроком работать без оформления) ) Нет договора - нет ни зарплаты, ни стажа, ни прав, ни отпуска, ни больничного. . ничего! Это работа на словах, а кто ж в наше время верит словам...

Irina Dimkova

мой совет сходи в трудовую инспекцию, если не получится на трави санэпиднстанцию