Ольга Шилина

посоветуйте, что делать, если в соседской квартире притон алкоголиков, круглосуточные крики и мат?.

Юляшка

Звоните 02 по каждому случаю, а через пару раз напишите заявление на имя начальника УВД.

Виталик Правда

Вызвать участкового.

Василий Беркут

Вызвать полицию, но после 22:00, т. к. до десяти можно шуметь.

Ланда Плиева

Обратиться в полицию.

Истам Гайбуллаев

Обращаться в милицию.
Точнее к участковому .Нужно писать заявление. Как это сделать вам объянить участковый.
Советую поискать информацию в интернете.
Там вы найдёте более полезную информацию, чем сдесь

Dg
Dguliss

Поменять квартиру) а если серьёзно, то напишите заявление в полицию. Хотя сомневаюсь, чтоб это помогло... (

Арнольд

Вызывать участкового и радоваться его приходу.
И так каждый раз.

Потому что на алканавтов это все равно не подействует. Разве только припугнет на первые 5 минут.