Маргарита Коломийцева

Дали боевую повестку на 29 число, хочу попросить чтобы поменяли на 1е!! можно ли это сделать?!

Повестка в военкомат!

Ritakichaeva Kalina

это не возможно, что бы тебе не говорили!

Марина Денисёнок

Если повестка уже на отправку в армию, то нельзя.

Денис Малинин

В любом случае этот вопрос вы можете решить только с вашим военкоматом. Так что все вопросы адресуйте туда. Только не вздумайте самовольничать, а то так можно и под статью залететь.

Татьяна И

Решай этот вопрос с нач. второго отеделения в 214 кабинете 🙂.И если у тебя ещё уважительная причина есть тогда тебя точно на 1 поставят, просто тебе надо быстренько идти и решать этот вопрос пока команду полностью не оформили.

А"
Андрей ""

эти вопросы надо решать не здесь, а в военкомате.