Наталья Дюрина

за сколько можно продать шевроле лачетти

шевроле лачетти 1.6 .2006года, пробег 170000,есть вмятины на заднем крыле

Денис

думаю на много выгоднее отрехтовать и продать за эту вмятину сразу цену скинуть хорошо

Ol
Oleg

Добрый вечер... все зависит от города и внеше-внутрене состояния... Да плюс ко всему как срочно нужны деньги... барыги на рынке тыс за 180-200 возьмут... ах да и пробег еще важен

Се
Семён

ПОДСКАЖИТЕ планирую покупать шевроле лачетти универсал, КАК машина вообще? ржавеет? Какие проблемы были? Сколько кушает бензина?

Костя

за 500 возьму.
рублей.

Александр

здесь замена крыла заднего, вырезка, сварка, окрас впереход. Смотрите Ауто. ру цены на похожие варианты.