Мария Кравец

подскажите! хотелось приобрести новую 99 говорят что под заказ то-кое возможно?? ? цена вопроса 300руб. с приоровским дви

с приоровским движком. это стоит того???

Виталий Николаев

Фантастика !!!Это кто ж ради тебя конвейер перестраивать ради одной машинки будет !!!Давно их не выпускают

Виктория Авдонина.

Если только самоделкин какой собирает. На заводе их давно уже нет и ради 300руб. конвеер запускать не будут :-)))))))))))))))))

Константин Яров

возможно, ток движок за 300 тыс будет от 14,с приоровским намного дороже