Ан
Андрей

что вы можете сказать об автомобиле chery fora?

стоит ли его вообще покупать? сколько пройдёт без ремонта и дорог ли в обслуживании? может за эти деньги купить приору, гранту или логан? что скажете

Ольга Selivanova

Относительно машины-все матом! Бери Приору. Хотя, Логан тоже не плох.

Наум Извольский

китайское гавно ( пусть даже в России собирается) - все равно говно. а вот логан вещщь )

Алексей Мартыненко

Китай еще хуже ваза. Лучьше тогда логан взять. Ну только не Китайца

Светлана Яганина

только не китайца !!!

Надежда Макутина

Оптимист вы батенька однако! в лотерею играть вздумали? и даже не думай!

Ир
Ирина

Одноразовое китаёзное говно