Александр Мачин

сколько стоит страхование КАСКО и ОСАГО для Audi R8?

Поплаухин Валерий

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать по своим данным можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Про стоимость страховки КАСКО просто так не сказать. Тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Диана Сердюк

зависит от стажа, сколько л. с и отсутствуют ли у вас наличия аварий

Юлия Жарова

Вам нужно оформить заявку на биржу это не так уж и сложно, по ценнику Вас также определят на этом сайте страховаябиржа. рф на нем просто оставляете заявку на КАСКО для своего автомобиля, потом страховые агенты, которые представляют различные страховые компании, оставят Вам различные предложения по страховке Вашего автомобиля. И Вы уже сами сможете выбрать самое лучшее предложения для себя, потом позвоните страховому агенту и заключите договор. Надеюсь процесс рассказал ясно. Удачи в оформлении!