Кристина

Старт Джини. Это развод? (Херню не писать - только по делу)

недавно видел рекламу как гаджет Старт Джини мгновенно через прикуриватель заряжает севший аккум, не выходя из салона и тачка заводится. Так ли это или развод? (Херню не писать - только по делу)

тачка заводится. Так ли это или это развод (Херню не писать - ответы по делу)

Оксана М.

Дурашка! Ты представляешь какой мизерный ток "держит" проводка прикуривателя? Вижу, что нет!) )
Если тебе нужно запустить авто с севшим АКБ, то есть специальные конденсаторные пускачи, которые подсоединяются к + и - штатной АКБ и дают пусковой ток в обход АКБ, вернее, вместо АКБ.
Я такую штуку делал из старого АКБ + провода потолще + здоровые клеммы, что бы не обгорели и отдали весь ток.
Но, АКБ не может зарядиться быстро, он умрёт сразу, т. е. взарвётся!

Евгений

Развод!! ! Ну если сталкача завести попробовать то может быть и проканает! ! Мотоцикл с пальчиковых батареек заводили=))

Инна Смирных

Физику не обманешь!

Наталья Снеткова

вы не шарите, она на радиоактивных изотопах)))))))))))) XD

Юр
Юрий

Предохранитель прикуривателя в зависимости от авто-10...20а. Ток стартера при работе (заводке) порядка 400А. Даже если эта Суперхренорезка и может дать хотя-бы 30А., -в чем я лично сильно сомневаюсь, то предохранитель сгорит....

Александр Михеев

После того, как в рекламе сказали, что суп из курицы будет невкусным без куриного кубика магги, я рекламе не верю принципиально и во всем. В данном случае соглашусь с ранее ответившими.