Елена Зимина

оставил габариты включенными у машины, акум сел, немогу даже двери открыть! что делать? авто вольво s40 2006г/в

ключем не открывает!

акум в защитном кожухе стоит, только если капот вскрыть. . но как? ? к тросику не подлезть, линейкой не выходит

ключ вставляешь и он просто не поворачивает. . я его чуть не сломал

ну вскрыть то они вскроют. . бортовой наверняка навернется? ? нужно будет к официалам гнать прошивать его??

Tosha Argentum

а чо, ключиком не судьба или тяжело?) )

Стекло наименее дороге разбей или вызови помощь специальную в этом плане.

Кристина Казанова

Если есть доступ к лампочкам освещения заднего номера, то выкручиваешь и подаешь с любого маленького АКБ +12 и минус на землю, должна сработать сигнализация и ЦЗ. Вот только не знаю сработает ли этот ход на Вольво.
А на будущее всегда имей провод плюсовой в изоляции под бампером для таких случаев.

Маргарита Таранова

Мысленно спасибо Медведеву говори.
Это он придумал днем с огнем ездить.

Руслан

подлезь снизу. возможно защиту снять придется и подай плюс с акб донора на генератор или стартер и открой с брелка.
минус на любую железяку авто.
что касаемо -стекла бить- не бей маленькое оно окажется самым дорогим.

Роман Архипов

а с низу под мордой авто к акб не подлезти с проводами

Наталья Агеева

Ключом открой, лентяй

Димас

Блин! Есть 100500 способов открыть машину !

Андрей Голованов

а что ручек на дверях нетт? запаялд? Ключом открой и ручку нажми... потяни дверь на себя... откроется 99%...

Павел Захаров

Эвакуатор поможет...

Лена Журавлева

Вызывай спецов. Они на раз вскроют машину.

Евгений Ильянов

когда у друга остались ключи в машине и она закрылось, помогло полено, разбили самое маленькое стекло и открыли дверь))