Эрик

Будет ли этой зимой зимняя сказка в личной жизни? какие изменения произойдут к концу этого года? Олеся 8.04.1988.спасибо..

Елена Харитонова

зимнюю сказку устроите себе сами, если захотите - если согласитесь. а вот как потом расценивать всё это будете - это вопрос второй ) если просто отнесетесь как к приключению - ок. нет - тогда слезы после праздников. может лучше быть одной, чем с кем попало? желаю счастья.