Виктория Иванова

если сон приснился с 6 на 7 января, с пт. на сб., в 14 л. д. Этот сон был вещий?

Кристина Косинова

Считалось, что в Сочельник, с 6 на 7 января, обычно снятся вещие сны, особенно при растущей луне, поэтому, для того чтобы запомнить сон, в изголовье кровати ставили свечу и клали сонник, чтобы утром немедленно заглянуть в него и разгадать приснившийся сон...

Artem

Не обязательно вещий.