Ек
Екатерина

Экстросенсам и колдунам или ворожеям

8лет назат попал кусок иглы или игла снимоксделала тогда но нестали доставать скажите что делать и помощь эктросенса есть она в левой ягодице или нет попала или выскочила нужно только точно если, сто для этого еще надо уточнить то напишу!!!

Алексей Аверкин

К врачу нужо пойти и рентген сделать, хотя если за столько лет Вы не чувствуете- то нет ничего

М_
Марина _-_-_-_

игла есть к сожалению

Антон Кузнецов

сейчас ничего там нет.