Евгений Сазонов

кто может видеть ауру? посмотрите пожалуйста мою! фото есть на моей странице, очень нужно !

Константин Власкин

пробитая аура. кто-то сильный потрепал, поигрался и бросил

Екатерина

Ауру по фото увидеть нельзя. А во вторых у всех она одинаковая. Пробитой не бывает. Отличается лишь размером и ориентацией. По ауре можно лишь судить о экстросенсорных возможностях человека. Измерте свою. Я думаю что будет в размере 2 метров.