Танюша

Почему у стеклянной бутылки с пивом крышка откручивается, а что бы открыть бутылку колы нужна открывалка.

Не ужели производители считают что потребители пива так недалеко ушли от обезьян что им нужно максимально упростить доступ к лакомству ?

Зиночка Гаврилова

Потому, что в бутылку с пивом тебе уже насрали и наплевали сотни левых типов, а с бутылкой колы, такого сделать не получится!

Да
Дарья

Это чтоб быстрее могли похмелиться. . руки дрожать как они открывашку то держать...