Евгений Суворов

Я купила в Польше в супермаркете черную икру в стеклянной банке с жестяной крышкой 100 г, На крышке нарисован кораблик

Я купила в Польше в супермаркете черную икру в стеклянной банке с жестяной крышкой 100 г, На крышке нарисован кораблик и написано Гренландия, икра рыбы Таша . Что это ?

Дамир Миникаев

Пастеризованная икра !

Alen4Ik *

Таки ж не поверите это икра рыбы Таша

Кирилл Карпов

Таш, таша или таши - разновидность палтуса.

Ирина Крошкина

Это икра палтуса. Несколько раз видел в Москве. Вкус весьма посредственный. Но противно то, что икра палтуса рыжая, а ее для шика окрасили в черный цвет. Кроме палтуса еще используется как эрзац икра пинагора.

Фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алина Литвинова

Из кораблика вёстимо)))))