Jo
Jonni

Сливки собранные со свежего молока-жидкие-нужно кипятить или их так и хранить в холодильнике?

А они станут густыми, застынут?

В холодильнике стояли 12 часов-не загустели.

Ю)
Юляшка ))))

кипяченые сливки стоят дольше и не так сильно застывают. остаются полужидкими. их кушать так приятно. а некипяченые становяться каменными, как масло, и скисают быстрее.
мы из деревни везем кипяченые. потом их с удовольствем кушаем.

Дмитрий Желобецкий

Сливки нужно чтобы немного постояли в тепле, а потом холодильник. Если жирные, они застынут, будут как масло.

Лаура Сариева

Не кипячу, ставлю в холодильник. Застывают. Вместо масла мажу на
хлеб и с чаем...

Владимир Андрианов

это пока свежие жидкие, в холодильнике, часов через несколько загустеют.