Екатерина Мельникова

как кашу пшеничнуя сварить

Юл
Юлия

Вначале промыть пшено. Промывать нужно долго, пока вода не станет прозрачной. Заливаешь пшено водой, ставишь на огонь. Воды должно быть вдвое больше по объему, чем пшена. Как только каша начинает увариваться - добавляешь либо молоко, либо шкварки с поджаренным луком и морковкой. Кашка очень вкусная и полезная) ) Посолить не забудь, и чайную ложку сахара обязательно))

Владлен Ситников

налить в кострюльку кашу, закипятить воды и всыпать пшено, во время варки добавить щепотку соли. Варить минут 15, по вкусу добавить масло, молоко, сахар. на пол-литра- стакан пшена.

Оксана Долгова

Купите хлопья Нордик - никаких хлопот!