Максим Комаров

Подскажите пожалуйста породу собаки.

Вроде бы собака распространённая, но в породах я не айс, поэтому подскажите пожалуйста.

Анастасия

Это французский бульдожек на все 100000 процентов

Св
Светлана

красивенький французский бульдог

Юлия

французский бульдог! мне смешно когда пишут тут умные НЕТ ДОКУМЕНТОВ НЕТ ПОРОДЫ! как можно называть дворянином породистую собаку у которого нет документов?

Александра

Французский бульдожик.

На
Наталья

мопс черный или фран. бульдог

Та
Татьяна

Французкий бульдог, у меня жила такая собачка... умеет только дрыхнуть прихрапывая)

Вікторія

а не бостон это ммм, я не наю короче

мне бостона напомнил

Ек
Екатерина

Хвостика нет? Значит, "французик".
У меня такой, только чёрно-белый.)))

Ма
Мадина

Это французкий бульдог 100%