Роман Ковальчук

Прошу отнестись к моему вопросу про секс с пониманием... Очень важно знать для меня

Был первый раз. Крови было немеренно много. МЧ подумал, что месячные. Первый раз кончил на живот. Второй раз я незнаю куда. Но утром я упала в обморок. Он говорит, что забеременеть невозможно т. к у меня мксячные. Но у меня нет месячных. Может он недосыпания, жуткой боли и то, что голодная была? я незнаю, мне прям страшно. Нормально ли когда СТОЛЬКО крови. потом еще всю ночь кровоточила... и утром

Юлия Митрофанова

определить беременность на второй день после полового акта невозможно, если задержки не будет, то это не оно
насчет большего количества крови и обморока - лучше сходи к гинекологу, в этом нет ничего страшного

Екатерина Сайганова

вот это вы зря так, без контрацепции. гарантии такой нет, если просто большая вероятность, что ничего не случится. но есть и вероятность что очень даже случится. что за безответственность обеих сторон?