Дарья Лапшинова

Чем можно почистить пальто ? ( комбенированное с мехом)

В хим. чистки не взялись ( обращалась правда только в одну) . они попробовали с краю- закрашивается, мех становится не белым, а серым, да и не лежит в одну сторону. Что можно сделать, посоветуйте пожалуйста, чем почистить? Увеличить

Юрий Цыганков

ищите нормальную химчистку, должны взять! У вас образец ткани есть? Вот на нём и проводите испытания. )