НЕ
Наталия Евсеева

Тем кто играл в Дендик! Скажите название игры.

Я не помню названия игры, но помню уровни.. .
она была похожа на принца персии.. . но вот отрывки из детства, что я помню из неё... там были какие то существа, похожие на собак.. . в первом уровне были скелеты.. . во втором босом была тень вроде.. . на чужого вроде бы смахивала.. . ещё там был полубосом в 3 или 4 уровне был похожу на витрувинского человека да винчи.... ну по крайней мере, пока его не тронешь.. . на одном из уровней такой же полубосс был, но с 4мя руками.

2й пост.. . вообще мимо

Народ! Bram Stoker's Dracula
те, кому описание что-то напомнило, проверьте её... возможно это она, либо та, которую я ищу была пиратской подделкой этой.. . вобщем она довольно таки напоминает ту

Дмитрий Захаров

Что то знакомое... Если вспомню напишу в ЛС.