Ди
Дильраз

Как вы думаете если уехать на побережье чёрного моря (г. Сочи) жить можно излечить астму если мне 12 лет

Светлана Белка

нужен совет врача

L@dy Uncert@inty

Это миф, что на Черном море вылечится астма.

Мария Дубровина

Лучше, в Крым.

Андрей Папук

Если климат подходит, если там легче дышится. То почему бы нет.

Виктория Маслова

неа.. если только в Крым. в Черноморское. как раз там хорошо лечится астма.

Денис Калугин

курорт Мацеста также подойдет.. и еще просто санатории (сосновый лес)

Алла Сёмина

У меня племянница в Сочи живет. У нее у маленькой часто приступы астмы были. Даже не пылесосили при ней, чтоб не обострять болезнь. В Сибирь в гости приехала, с кошкой целыми днями играла, под ковер пыльный вместе с ней пряталась - хоть бы что. Бабушка от страха за нее аж замирала, а у нее даже признаков астмы не было. В Сочи приехала - все вернулось. Так что, просто ищите, где Ваш климат.