Виктория Фёдорова

Скажите пожалуйста как лечиться псориаз экзема любые способы спасибо

Кр
Кристина

псориаз никак не лечится, т. к. до сих пор неизвестна причина заболевания

Да
Даша

Оба хронические заболевания, экзема - аллергическое, псориаз - неизвестной этиологии. Поддерживают больных постоянно терапией, назначенной дерматологом после диагностики. Самим лучше не лечить - там комплексная диагностика, самолечение только к ухудшению может привести!

Татьяна Давыдова

Я сиборейный псориаз лечил дорогими нейролептиками. Помогло.
Не зря говорят все болезни от нервов.

Елена Захарова

http://www.rmj.ru/articles_2316.htm
Вам полезно прочитать о псориазе и методе его лечения.
Независимое издание для практикующих врачей.
Одновременно псориаз и экзема просто не встречаются.
Это разные типы заболевания.